Colección: Productos
-
ALFAJOR jar *intense caramel dulce de leche*
Precio habitual $18.00Precio habitualPrecio unitario / por -
ALFAJOR jar *traditional pot dulce de leche*
Precio habitual $18.00Precio habitualPrecio unitario / por -
CARROT CAKE jar
Precio habitual A partir de $18.00Precio habitualPrecio unitario / por -
CENA NAVIDENA I
Precio habitual $26.00Precio habitualPrecio unitario / por -
CENA NAVIDENA II
Precio habitual $26.00Precio habitualPrecio unitario / por -
CHEESECAKES I
Precio habitual $26.00Precio habitualPrecio unitario / por -
CHEESECAKES II
Precio habitual $26.00Precio habitualPrecio unitario / por -
CHEESECAKES III
Precio habitual $26.00Precio habitualPrecio unitario / por -
CHOCO-LUCUMA CAKE *8 inch*
Precio habitual $115.00Precio habitualPrecio unitario / por -
CHOCO-LUCUMA CAKE jar
Precio habitual A partir de $20.00Precio habitualPrecio unitario / por -
CHOCO-LUCUMA cookie
Precio habitual $11.00Precio habitualPrecio unitario / por -
CHOCOLATE CAKE *intense dulce de leche* jar
Precio habitual A partir de $18.00Precio habitualPrecio unitario / por -
CHOCOLATE CAKE *Intense manjar* 8 inch
Precio habitual $100.00Precio habitualPrecio unitario / por -
CHOCOTEJA cookie
Precio habitual $11.00Precio habitualPrecio unitario / por -
CHURRO cookie
Precio habitual $11.00Precio habitualPrecio unitario / por -
CLASE CUPCAKES SAN VALENTIN - GRABACION (2h53min
Precio habitual $46.00Precio habitualPrecio unitario / por -
CLASE GALLETAS RELLENAS I (GRABACION + RECETARIO)
Precio habitual $46.00Precio habitualPrecio unitario / por -
CLASE GALLETAS RELLENAS II (GRABACION + RECETARIO)
Precio habitual $46.00Precio habitualPrecio unitario / por -
CUPCAKES NAVIDENOS I
Precio habitual $15.00Precio habitualPrecio unitario / por -
CUPCAKES NAVIDENOS II
Precio habitual $15.00Precio habitualPrecio unitario / por -
CUPCAKES NAVIDENOS III
Precio habitual $15.00Precio habitualPrecio unitario / por -
DOUGHNUTS I
Precio habitual $12.00Precio habitualPrecio unitario / por -
DOUGHNUTS II
Precio habitual $12.00Precio habitualPrecio unitario / por